Loading...

Ненасыщенные полиэфирные и винилэфирные смолы

Широкий выбор превосходных свойств практически для всех областей применения.

Ненасыщенные полиэфирные и винилэфирные смолы являются наиболее часто используемыми «представителями» термореактивных материалов.

Поскольку они просты в обработке и имеют очень хорошие физические свойства, особенно в сочетании с армированием волокном, готовые изделия из этих полимеров стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Все более сложные заявки наших клиентов требуют продуктов с превосходными техническими свойствами. Долгосрочные решения также становятся все более востребованными. Мы предлагаем вам большой выбор экологически чистых систем без стирола. Области применения включают автомобильную, железнодорожную, ветроэнергетическую и строительную отрасли, рынок сантехники, а также резервуары и трубы, производство лодок и бассейнов.

Мы всегда можем предложить нашим клиентам наилучшее возможное решение – от нанесения вручную до нанесения распылением, от RTM-технологий (литьевое прессование) до пултрузионных технологий – из нашего собственного обширного ассортимента продуктов или из портфолио нашего главного партнера Aliancys.

This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used.|More info |Agreed
Задайте вопрос о продукции